Deckel TO70 deep gold - Beutel à 100 Stück

Deckel TO70 deep gold - Beutel à 100 Stück

€20,47
Zu Produktinformationen springen
Deckel TO70 deep gold - Beutel à 100 Stück

Deckel TO70 deep gold - Beutel à 100 Stück

45300-B100
  • Mündungstyp: Twist-Off Schraubverschluss / TO
  • Mündung: TO 70 Deep
  • Farbe: Gold
  • Material: Aluminium
  • Scheibendurchmesser: 70 mm
  • Einzelgewicht: 13 g
€20,47 Grundpreis €0,20 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€20,47
€0,20
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Alice 106ml weiß TO70 deep - Karton à 70 Stück

Alice 106ml weiß TO70 deep - Karton à 70 Stück

Alice 106ml weiß TO70 deep - Karton à 70 Stück

€24,16 Grundpreis €0,35 pro Stück
Alice 314ml weiß TO70 deep - Karton à 65 Stück

Alice 314ml weiß TO70 deep - Karton à 65 Stück

Alice 314ml weiß TO70 deep - Karton à 65 Stück

€32,48 Grundpreis €0,50 pro Stück
Vaso Mason Plus 314ml weiß TO70 deep - Karton à 80 Stück

Vaso Mason Plus 314ml weiß TO70 deep - Karton à 80 Stück

Vaso Mason Plus 314ml weiß TO70 deep - Karton à 80 Stück

€35,07 Grundpreis €0,44 pro Stück
Hunny 390ml weiß TO70 deep - Karton à 12 Stück

Hunny 390ml weiß TO70 deep - Karton à 12 Stück

Hunny 390ml weiß TO70 deep - Karton à 12 Stück

€9,04 Grundpreis €0,75 pro Stück
Weithalsglas 314ml weiß-matt TO70Deep - Karton à 33 Stück

Weithalsglas 314ml weiß-matt TO70Deep - Karton à 33 Stück

Weithalsglas 314ml weiß-matt TO70Deep - Karton à 33 Stück

€68,72 Grundpreis €2,08 pro Stück
Alice 212ml weiß TO70 deep - Karton à 98 Stück

Alice 212ml weiß TO70 deep - Karton à 98 Stück

Alice 212ml weiß TO70 deep - Karton à 98 Stück

€38,41 Grundpreis €0,39 pro Stück

Entdecke auch...