Deckel TO82 deep schwarz - Beutel à 100 Stück

Deckel TO82 deep schwarz - Beutel à 100 Stück

€25,94
Zu Produktinformationen springen
Deckel TO82 deep schwarz - Beutel à 100 Stück

Deckel TO82 deep schwarz - Beutel à 100 Stück

22825-B100
  • Mündungstyp: Twist-Off Schraubverschluss / TO
  • Mündung: TO 82 Deep
  • Farbe: Schwarz
  • Material: Aluminium
  • Scheibendurchmesser: 82 mm
  • Einzelgewicht: 9,98 g
€25,94 Grundpreis €0,26 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€25,94
€0,26
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Weithalsglas Vaso Plus 410ml weiß TO82 Deep - Karton à 60 Stück

Weithalsglas Vaso Plus 410ml weiß TO82 Deep - Karton à 60 Stück

Weithalsglas Vaso Plus 410ml weiß TO82 Deep - Karton à 60 Stück

€35,91 Grundpreis €0,60 pro Stück
Sturzglas 262ml weiß TO82 Deep - Karton à 99 Stück

Sturzglas 262ml weiß TO82 Deep - Karton à 99 Stück

Sturzglas 262ml weiß TO82 Deep - Karton à 99 Stück

€82,11 Grundpreis €0,83 pro Stück
Vaso Bongo82 580ml weiß TO82 Deep - Karton à 46 Stück

Vaso Bongo82 580ml weiß TO82 Deep - Karton à 46 Stück

Vaso Bongo82 580ml weiß TO82 Deep - Karton à 46 Stück

€30,00 Grundpreis €0,65 pro Stück
Weithalsglas Vaso Plus 314ml weiß TO82Deep - Karton à 60 Stück

Weithalsglas Vaso Plus 314ml weiß TO82Deep - Karton à 60 Stück

Weithalsglas Vaso Plus 314ml weiß TO82Deep - Karton à 60 Stück

€41,41 Grundpreis €0,69 pro Stück

Entdecke auch...