Gummiring 44x67 RR60 - Beutel à 100 Stück

Gummiring 44x67 RR60 - Beutel à 100 Stück

€10,59
Zu Produktinformationen springen
Gummiring 44x67 RR60 - Beutel à 100 Stück

Gummiring 44x67 RR60 - Beutel à 100 Stück

45028-B100
  • Mündung: RR 100
  • Farbe: Rot
  • Einzelgewicht: 2 g
€10,59 Grundpreis €0,11 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€10,59
€0,11
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Quadro Glas 290ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 36 Stück

Quadro Glas 290ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 36 Stück

Quadro Glas 290ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 36 Stück

€26,30 Grundpreis €0,73 pro Stück
Quadro Glas 795ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 20 Stück

Quadro Glas 795ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 20 Stück

Quadro Glas 795ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 20 Stück

€24,16 Grundpreis €1,21 pro Stück
Quadro Glas 545ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 21 Stück

Quadro Glas 545ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 21 Stück

Quadro Glas 545ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 21 Stück

€18,92 Grundpreis €0,90 pro Stück
Sturzglas 1/4 l weiß RR100 (Weck) - Karton à 60 Stück

Sturzglas 1/4 l weiß RR100 (Weck) - Karton à 60 Stück

Sturzglas 1/4 l weiß RR100 (Weck) - Karton à 60 Stück

€43,34 Grundpreis €0,72 pro Stück
Sturzglas 1/2 l weiß RR100 (Weck) - Karton à 48 Stück

Sturzglas 1/2 l weiß RR100 (Weck) - Karton à 48 Stück

Sturzglas 1/2 l weiß RR100 (Weck) - Karton à 48 Stück

€43,92 Grundpreis €0,92 pro Stück
Gugelhupfglas 280ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 36 Stück

Gugelhupfglas 280ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 36 Stück

Gugelhupfglas 280ml weiß RR100 (Weck) - Karton à 36 Stück

€42,76 Grundpreis €1,19 pro Stück

Entdecke auch...