Hamah 700ml weiß VL 21,5mm - Karton à 22 Stück

Hamah 700ml weiß VL 21,5mm - Karton à 22 Stück

€51,31
Zu Produktinformationen springen
Hamah 700ml weiß VL 21,5mm - Karton à 22 Stück

Hamah 700ml weiß VL 21,5mm - Karton à 22 Stück

13301-K22
  • Mündungstyp: Korkmündung
  • Mündung: BT 21,5
  • Farbe: Weiss
  • Mündungs-Ø-innen: 21,5 mm
  • Mündungs-Ø-außen: 34 mm
  • Höhe: 221,8 mm
  • Durchmesser: 93,6 mm
  • Randvollvol.: 725 ml
  • Volumen: 700 ml
  • Einzelgewicht: 750 g
€51,31 Grundpreis €2,33 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Karton à 22 Stück
ab 1
€51,31
€2,33
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Palette
ab 1
Auf Anfrage
Warum Spedition? Maximaler Schutz für dein Glas!
Glas benötigt auf dem Transportweg besondere Sorgfalt. Um Scherben und Enttäuschungen zu vermeiden, liefern wir Glasware ausschließlich mit der Spedition sicher auf einer Palette aus. Sobald sich ein einziges bruchgefährdetes Produkt im Warenkorb befindet, wird die gesamte Bestellung zu deiner Sicherheit per Spedition versendet.
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Verschlüsse

Griffkorken ALU Gold Co-Injected 22,5mm - Beutel à 20 Stück

Griffkorken ALU Gold Co-Injected 22,5mm - Beutel à 20 Stück

Griffkorken ALU Gold Co-Injected 22,5mm - Beutel à 20 Stück

€11,07 Grundpreis €0,55 pro Stück
Holzscheibe Natur 22mm Kork - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 22mm Kork - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 22mm Kork - Beutel à 20 Stück

€9,76 Grundpreis €0,49 pro Stück
Holzscheibe Natur 22,5mm PE - Beutel à 100 Stück

Holzscheibe Natur 22,5mm PE - Beutel à 100 Stück

Holzscheibe Natur 22,5mm PE - Beutel à 100 Stück

€29,99 Grundpreis €0,30 pro Stück
Holzgriffkorken Honey Co-injected 22,5mm - Karton à 1700 Stück

Holzgriffkorken Honey Co-injected 22,5mm - Karton à 1700 Stück

Holzgriffkorken Honey Co-injected 22,5mm - Karton à 1700 Stück

Angebotspreis  €218,81 Normaler Preis  €607,79 Grundpreis €0,13 pro Stück
Holzgriffkorken Natur Co-injected 22,5mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken Natur Co-injected 22,5mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken Natur Co-injected 22,5mm - Beutel à 100 Stück

€33,56 Grundpreis €0,34 pro Stück
Holzgriffkorken natur Co-Injected 22,5mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken natur Co-Injected 22,5mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken natur Co-Injected 22,5mm - Beutel à 100 Stück

€33,56 Grundpreis €0,34 pro Stück

Entdecke auch...