Schraubverschluss Alu PP24/14 silber mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

Schraubverschluss Alu PP24/14 silber mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

€10,83
Zu Produktinformationen springen
Schraubverschluss Alu PP24/14 silber mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

Schraubverschluss Alu PP24/14 silber mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

12897-B100
  • Mündungstyp: PP / PilferProof
  • Mündung: PP 24
  • Farbe: Silber
  • Material: Aluminium
  • Korklänge: 14 mm
  • Einzelgewicht: 1 g
€10,83 Grundpreis €0,11 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€10,83
€0,11
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Dorica 100ml weiß PP24 - Karton à 90 Stück

Dorica 100ml weiß PP24 - Karton à 90 Stück

Dorica 100ml weiß PP24 - Karton à 90 Stück

€44,98 Grundpreis €0,50 pro Stück
Marasca 100ml weiß PP24 - Karton à 90 Stück

Marasca 100ml weiß PP24 - Karton à 90 Stück

Marasca 100ml weiß PP24 - Karton à 90 Stück

€31,61 Grundpreis €0,35 pro Stück
Lebkuchenmann 250ml weiß PP24 - Karton à 12 Stück

Lebkuchenmann 250ml weiß PP24 - Karton à 12 Stück

Lebkuchenmann 250ml weiß PP24 - Karton à 12 Stück

€35,00 Grundpreis €2,92 pro Stück
Maraska 100ml antikgrün PP24 - Karton à 90 Stück

Maraska 100ml antikgrün PP24 - Karton à 90 Stück

Maraska 100ml antikgrün PP24 - Karton à 90 Stück

€31,61 Grundpreis €0,35 pro Stück
Marasca 100ml antikgrün (braun) PP24 - Karton à 90 Stück

Marasca 100ml antikgrün (braun) PP24 - Karton à 90 Stück

Marasca 100ml antikgrün (braun) PP24 - Karton à 90 Stück

€31,61 Grundpreis €0,35 pro Stück
Albero 200ml weiß PP24 - Karton à 32 Stück

Albero 200ml weiß PP24 - Karton à 32 Stück

Albero 200ml weiß PP24 - Karton à 32 Stück

Angebotspreis  €59,98 Normaler Preis  €79,97 Grundpreis €1,87 pro Stück

Entdecke auch...