Schraubverschluss Alu PP28/18 gold mit Gewinde & Sicherungsring - Beutel à 100 Stück

Schraubverschluss Alu PP28/18 gold mit Gewinde & Sicherungsring - Beutel à 100 Stück

€12,26
Zu Produktinformationen springen
Schraubverschluss Alu PP28/18 gold mit Gewinde & Sicherungsring - Beutel à 100 Stück

Schraubverschluss Alu PP28/18 gold mit Gewinde & Sicherungsring - Beutel à 100 Stück

22217-B100
  • Mündungstyp: PP / PilferProof
  • Mündung: PP 28
  • Farbe: Gold
  • Material: Aluminium
  • Korklänge: 14 mm
  • Einzelgewicht: 2 g
€12,26 Grundpreis €0,12 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€12,26
€0,12
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Gradhalsflasche 700ml weiß PP28 - Karton à 30 Stück

Gradhalsflasche 700ml weiß PP28 - Karton à 30 Stück

Gradhalsflasche 700ml weiß PP28 - Karton à 30 Stück

€16,52 Grundpreis €0,55 pro Stück
Gradhalsflasche 500ml weiß PP28 - Karton à 36 Stück

Gradhalsflasche 500ml weiß PP28 - Karton à 36 Stück

Gradhalsflasche 500ml weiß PP28 - Karton à 36 Stück

€19,35 Grundpreis €0,54 pro Stück
Bordeaux 350ml weiß PP28 - Karton à 48 Stück

Bordeaux 350ml weiß PP28 - Karton à 48 Stück

Bordeaux 350ml weiß PP28 - Karton à 48 Stück

€36,27 Grundpreis €0,76 pro Stück
Gradhalsflasche 350ml weiß PP28 - Karton à 68 Stück

Gradhalsflasche 350ml weiß PP28 - Karton à 68 Stück

Gradhalsflasche 350ml weiß PP28 - Karton à 68 Stück

€32,45 Grundpreis €0,48 pro Stück
Gradhalsflasche 1000ml weiß PP28 - Karton à 32 Stück

Gradhalsflasche 1000ml weiß PP28 - Karton à 32 Stück

Gradhalsflasche 1000ml weiß PP28 - Karton à 32 Stück

€22,69 Grundpreis €0,71 pro Stück
Bordeaux 500ml weiß PP28 - Karton à 36 Stück

Bordeaux 500ml weiß PP28 - Karton à 36 Stück

Bordeaux 500ml weiß PP28 - Karton à 36 Stück

€30,84 Grundpreis €0,86 pro Stück

Entdecke auch...