Schraubverschluss Alu PP31,5 mit Gewinde - Beutel à 20 Stück

Schraubverschluss Alu PP31,5 mit Gewinde - Beutel à 20 Stück

€18,80
Zu Produktinformationen springen
Schraubverschluss Alu PP31,5 mit Gewinde - Beutel à 20 Stück

Schraubverschluss Alu PP31,5 mit Gewinde - Beutel à 20 Stück

10246-B20
  • Mündungstyp: PP / PilferProof
  • Mündung: PP 31,5
  • Farbe: Holz Hell
  • Material: Aluminium
  • Korklänge: 22 mm
  • Einzelgewicht: 8 g
€18,80 Grundpreis €0,94 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 20 Stück
ab 1
€18,80
€0,94
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Marasca 500ml weiß PP31,5 - Karton à 42 Stück

Marasca 500ml weiß PP31,5 - Karton à 42 Stück

Marasca 500ml weiß PP31,5 - Karton à 42 Stück

€23,87 Grundpreis €0,57 pro Stück
Marasca 250ml weiß PP31,5 - Karton à 40 Stück

Marasca 250ml weiß PP31,5 - Karton à 40 Stück

Marasca 250ml weiß PP31,5 - Karton à 40 Stück

€16,85 Grundpreis €0,42 pro Stück
Dorica 250ml antikgrün PP31,5 - Karton à 36 Stück

Dorica 250ml antikgrün PP31,5 - Karton à 36 Stück

Dorica 250ml antikgrün PP31,5 - Karton à 36 Stück

€17,14 Grundpreis €0,48 pro Stück
Dorica 750ml antikgrün PP31,5 - Karton à 30 Stück

Dorica 750ml antikgrün PP31,5 - Karton à 30 Stück

Dorica 750ml antikgrün PP31,5 - Karton à 30 Stück

€27,06 Grundpreis €0,90 pro Stück
Dorica 250ml weiß PP31,5 - Karton à 36 Stück

Dorica 250ml weiß PP31,5 - Karton à 36 Stück

Dorica 250ml weiß PP31,5 - Karton à 36 Stück

€17,01 Grundpreis €0,47 pro Stück
Handverschliesser für Sicherungsring PP31,5

Handverschliesser für Sicherungsring PP31,5

Handverschliesser für Sicherungsring PP31,5

€102,34

Entdecke auch...