Bordeaux Futura Allegee 500ml weiß 19mm OBB (500gr.) - Karton à 30 Stück

Bordeaux Futura Allegee 500ml weiß 19mm OBB (500gr.) - Karton à 30 Stück

€41,00
Zu Produktinformationen springen
Bordeaux Futura Allegee 500ml weiß 19mm OBB (500gr.) - Karton à 30 Stück

Bordeaux Futura Allegee 500ml weiß 19mm OBB (500gr.) - Karton à 30 Stück

12654-K30
  • Mündungstyp: Korkmündung
  • Mündung: BT 18,5
  • Farbe: Weiss
  • Mündungs-Ø-innen: 18,5 mm
  • Mündungs-Ø-außen: 30 mm
  • Höhe: 353 mm
  • Durchmesser: 59,70 mm
  • Randvollvol.: 520 ml
  • Volumen: 500 ml
  • Einzelgewicht: 500 g
€41,00 Grundpreis €1,37 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Karton à 30 Stück
ab 1
€41,00
€1,37
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Palette
ab 1
Auf Anfrage
Warum Spedition? Maximaler Schutz für dein Glas!
Glas benötigt auf dem Transportweg besondere Sorgfalt. Um Scherben und Enttäuschungen zu vermeiden, liefern wir Glasware ausschließlich mit der Spedition sicher auf einer Palette aus. Sobald sich ein einziges bruchgefährdetes Produkt im Warenkorb befindet, wird die gesamte Bestellung zu deiner Sicherheit per Spedition versendet.
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Verschlüsse

Holzgriffkorken Natur Co-injected 19,5mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken Natur Co-injected 19,5mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken Natur Co-injected 19,5mm - Beutel à 100 Stück

€33,56 Grundpreis €0,34 pro Stück
Griffkorken Alu Gold Co-Injected 19mm - Beutel à 20 Stück

Griffkorken Alu Gold Co-Injected 19mm - Beutel à 20 Stück

Griffkorken Alu Gold Co-Injected 19mm - Beutel à 20 Stück

€10,00 Grundpreis €0,50 pro Stück
Holzscheibe Natur 19,5mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 19,5mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 19,5mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

€7,02 Grundpreis €0,35 pro Stück
Vinolok High Top Schwarz 18,5mm - Karton à 420 Stück

Vinolok High Top Schwarz 18,5mm - Karton à 420 Stück

Vinolok High Top Schwarz 18,5mm - Karton à 420 Stück

€206,92 Grundpreis €0,49 pro Stück
Vinolok High Top kristallklar 18,5mm - Beutel à 20 Stück

Vinolok High Top kristallklar 18,5mm - Beutel à 20 Stück

Vinolok High Top kristallklar 18,5mm - Beutel à 20 Stück

€16,78 Grundpreis €0,84 pro Stück
Holzgriffkorken Rustical Co-injected 20,0mm - Karton à 1800 Stück

Holzgriffkorken Rustical Co-injected 20,0mm - Karton à 1800 Stück

Holzgriffkorken Rustical Co-injected 20,0mm - Karton à 1800 Stück

Angebotspreis  €231,80 Normaler Preis  €643,89 Grundpreis €0,13 pro Stück

Entdecke auch...