Bügelverschluss weiß groß - Porzellan (BV1) - Beutel à 100 Stück

Bügelverschluss weiß groß - Porzellan (BV1) - Beutel à 100 Stück

€47,84
Zu Produktinformationen springen
Bügelverschluss weiß groß - Porzellan (BV1) - Beutel à 100 Stück

Bügelverschluss weiß groß - Porzellan (BV1) - Beutel à 100 Stück

10417-B100
  • Mündungstyp: Bügelmündung
  • Mündung: BV 1
  • Farbe: Weiss
  • Scheibendurchmesser: 25 mm
  • Einzelgewicht: 30 g
€47,84 Grundpreis €0,48 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€47,84
€0,48
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Bügelflasche 500ml weiß BV1 - Karton à 33 Stück

Bügelflasche 500ml weiß BV1 - Karton à 33 Stück

Bügelflasche 500ml weiß BV1 - Karton à 33 Stück

€40,69 Grundpreis €1,23 pro Stück
Neptune 500ml weiß Bügelverschluss - Karton à 36 Stück

Neptune 500ml weiß Bügelverschluss - Karton à 36 Stück

Neptune 500ml weiß Bügelverschluss - Karton à 36 Stück

€43,24 Grundpreis €1,20 pro Stück
Bügelflasche 200ml weiß BV1 - Karton à 44 Stück

Bügelflasche 200ml weiß BV1 - Karton à 44 Stück

Bügelflasche 200ml weiß BV1 - Karton à 44 Stück

€57,07 Grundpreis €1,30 pro Stück
Bügelflasche 350ml weiß BV1 - Karton à 42 Stück

Bügelflasche 350ml weiß BV1 - Karton à 42 Stück

Bügelflasche 350ml weiß BV1 - Karton à 42 Stück

€49,98 Grundpreis €1,19 pro Stück
Bügelflasche 750ml weiß (Rund) BV1 - Karton à 30 Stück

Bügelflasche 750ml weiß (Rund) BV1 - Karton à 30 Stück

Bügelflasche 750ml weiß (Rund) BV1 - Karton à 30 Stück

€38,06 Grundpreis €1,27 pro Stück
Bügelflasche rund 100ml weiß BV1 - Karton à 90 Stück

Bügelflasche rund 100ml weiß BV1 - Karton à 90 Stück

Bügelflasche rund 100ml weiß BV1 - Karton à 90 Stück

€98,67 Grundpreis €1,10 pro Stück

Entdecke auch...