Deckel TO43 gold - ohne Button - Beutel à 100 Stück

Deckel TO43 gold - ohne Button - Beutel à 100 Stück

€8,45
Zu Produktinformationen springen
Deckel TO43 gold - ohne Button - Beutel à 100 Stück

Deckel TO43 gold - ohne Button - Beutel à 100 Stück

13549-B100
  • Mündungstyp: Twist-Off Schraubverschluss / TO
  • Mündung: TO 43
  • Farbe: Gold
  • Material: Metall
  • Scheibendurchmesser: 43 mm
  • Einzelgewicht: 6 g
€8,45 Grundpreis €0,08 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€8,45
€0,08
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Weithalsglas Cilindrico 30ml weiß TO43 - Karton à 240 Stück

Weithalsglas Cilindrico 30ml weiß TO43 - Karton à 240 Stück

Weithalsglas Cilindrico 30ml weiß TO43 - Karton à 240 Stück

€32,28 Grundpreis €0,13 pro Stück
Fulton Sauce 250ml weiß TO43 - Karton à 30 Stück

Fulton Sauce 250ml weiß TO43 - Karton à 30 Stück

Fulton Sauce 250ml weiß TO43 - Karton à 30 Stück

€20,63 Grundpreis €0,69 pro Stück
Weithalsflasche Dressing 250ml weiß TO43 - Karton à 36 Stück

Weithalsflasche Dressing 250ml weiß TO43 - Karton à 36 Stück

Weithalsflasche Dressing 250ml weiß TO43 - Karton à 36 Stück

€16,79 Grundpreis €0,47 pro Stück
Weithalsflasche Epice 150ml weiß TO43 - Karton à 59 Stück

Weithalsflasche Epice 150ml weiß TO43 - Karton à 59 Stück

Weithalsflasche Epice 150ml weiß TO43 - Karton à 59 Stück

€21,91 Grundpreis €0,37 pro Stück
Weithalsglas Cilindrico 30ml weiß TO43 - Karton à 240 Stück

Weithalsglas Cilindrico 30ml weiß TO43 - Karton à 240 Stück

Weithalsglas Cilindrico 30ml weiß TO43 - Karton à 240 Stück

€32,28 Grundpreis €0,13 pro Stück
Weithalsglas Cilindrico 40ml weiß TO43 - Karton à 224 Stück

Weithalsglas Cilindrico 40ml weiß TO43 - Karton à 224 Stück

Weithalsglas Cilindrico 40ml weiß TO43 - Karton à 224 Stück

€34,89 Grundpreis €0,16 pro Stück

Entdecke auch...