Deckel TO53 gold - Beutel à 100 Stück

Deckel TO53 gold - Beutel à 100 Stück

€8,33
Zu Produktinformationen springen
Deckel TO53 gold - Beutel à 100 Stück

Deckel TO53 gold - Beutel à 100 Stück

44200-B100
  • Mündungstyp: Twist-Off Schraubverschluss / TO
  • Mündung: TO 53
  • Farbe: Gold
  • Material: Aluminium
  • Scheibendurchmesser: 53 mm
  • Einzelgewicht: 75 g
€8,33 Grundpreis €0,08 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€8,33
€0,08
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Weithalsglas Bormioli 156ml weiß TO53 - Karton à 144 Stück

Weithalsglas Bormioli 156ml weiß TO53 - Karton à 144 Stück

Weithalsglas Bormioli 156ml weiß TO53 - Karton à 144 Stück

€32,42 Grundpreis €0,23 pro Stück
Weithalsglas 212ml weiß TO53 - Karton à 120 Stück

Weithalsglas 212ml weiß TO53 - Karton à 120 Stück

Weithalsglas 212ml weiß TO53 - Karton à 120 Stück

€40,28 Grundpreis €0,34 pro Stück
Weithalsglas 108ml weiß TO53 - Karton à 162 Stück

Weithalsglas 108ml weiß TO53 - Karton à 162 Stück

Weithalsglas 108ml weiß TO53 - Karton à 162 Stück

€63,43 Grundpreis €0,39 pro Stück

Entdecke auch...