Deckel TO58 deep schwarz - Beutel à 100 Stück

Deckel TO58 deep schwarz - Beutel à 100 Stück

€16,66
Zu Produktinformationen springen
Deckel TO58 deep schwarz - Beutel à 100 Stück

Deckel TO58 deep schwarz - Beutel à 100 Stück

45120-B100
  • Mündungstyp: Twist-Off Schraubverschluss / TO
  • Mündung: TO 58 Deep
  • Farbe: Schwarz
  • Material: Aluminium
  • Scheibendurchmesser: 58 mm
  • Einzelgewicht: 9 g
€16,66 Grundpreis €0,17 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€16,66
€0,17
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Vaso Bongo58 161ml weiß TO58 deep - Karton à 144 Stück

Vaso Bongo58 161ml weiß TO58 deep - Karton à 144 Stück

Vaso Bongo58 161ml weiß TO58 deep - Karton à 144 Stück

€45,30 Grundpreis €0,31 pro Stück
Sturzglas 60ml weiß TO58 Deep - Karton à 150 Stück

Sturzglas 60ml weiß TO58 Deep - Karton à 150 Stück

Sturzglas 60ml weiß TO58 Deep - Karton à 150 Stück

€113,35 Grundpreis €0,76 pro Stück
Weithalsglas Vaso Plus 67ml weiß TO58 Deep - Karton à 120 Stück

Weithalsglas Vaso Plus 67ml weiß TO58 Deep - Karton à 120 Stück

Weithalsglas Vaso Plus 67ml weiß TO58 Deep - Karton à 120 Stück

€48,55 Grundpreis €0,40 pro Stück

Entdecke auch...