GPI 28/400 Schwarz Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Schwarz Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

€29,04
Zu Produktinformationen springen
GPI 28/400 Schwarz Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Schwarz Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

16080-B100
  • Mündung: GPI 28/400
  • Farbe: Schwarz
  • Einzelgewicht: 4 g
€29,04 Grundpreis €0,29 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€29,04
€0,29
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Hamah 200ml extra weiß GPI 28/400 - Karton à 33 Stück

Hamah 200ml extra weiß GPI 28/400 - Karton à 33 Stück

Hamah 200ml extra weiß GPI 28/400 - Karton à 33 Stück

€37,52 Grundpreis €1,14 pro Stück
Zeus 200ml weiß GPI 28/400 - Karton à 36 Stück

Zeus 200ml weiß GPI 28/400 - Karton à 36 Stück

Zeus 200ml weiß GPI 28/400 - Karton à 36 Stück

€38,21 Grundpreis €1,06 pro Stück
Bell 200ml weiß GPI 28/400 - Karton à 36 Stück

Bell 200ml weiß GPI 28/400 - Karton à 36 Stück

Bell 200ml weiß GPI 28/400 - Karton à 36 Stück

€67,06 Grundpreis €1,86 pro Stück
Vanessa 500ml weiß GPI 28/400 - Karton à 42 Stück

Vanessa 500ml weiß GPI 28/400 - Karton à 42 Stück

Vanessa 500ml weiß GPI 28/400 - Karton à 42 Stück

Angebotspreis  €41,05 Normaler Preis  €54,73 Grundpreis €0,98 pro Stück
Zeus 350ml weiß GPI28/400 - Karton à 54 Stück

Zeus 350ml weiß GPI28/400 - Karton à 54 Stück

Zeus 350ml weiß GPI28/400 - Karton à 54 Stück

€71,40 Grundpreis €1,32 pro Stück
Platin 500ml weiß GPI 28/400 - Karton à 30 Stück

Platin 500ml weiß GPI 28/400 - Karton à 30 Stück

Platin 500ml weiß GPI 28/400 - Karton à 30 Stück

€59,23 Grundpreis €1,97 pro Stück

Entdecke auch...