Griffkorken Alu Silber Co-Injected 22,5mm - Beutel à 20 Stück

Griffkorken Alu Silber Co-Injected 22,5mm - Beutel à 20 Stück

€10,95
Zu Produktinformationen springen
Griffkorken Alu Silber Co-Injected 22,5mm - Beutel à 20 Stück

Griffkorken Alu Silber Co-Injected 22,5mm - Beutel à 20 Stück

40500-B20
  • Mündungstyp: Korkmündung
  • Mündung: BT 21,5
  • Farbe: Silber
  • Einzelgewicht: 10 g
€10,95 Grundpreis €0,55 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 20 Stück
ab 1
€10,95
€0,55
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Fulton 500ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 30 Stück

Fulton 500ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 30 Stück

Fulton 500ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 30 Stück

€52,09 Grundpreis €1,74 pro Stück
Harrison 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 24 Stück

Harrison 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 24 Stück

Harrison 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 24 Stück

€60,96 Grundpreis €2,54 pro Stück
Belmont 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 30 Stück

Belmont 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 30 Stück

Belmont 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 30 Stück

€44,64 Grundpreis €1,49 pro Stück
Fulton 1000ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 20 Stück

Fulton 1000ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 20 Stück

Fulton 1000ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 20 Stück

€53,45 Grundpreis €2,67 pro Stück
Fulton 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 22 Stück

Fulton 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 22 Stück

Fulton 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 22 Stück

€84,24 Grundpreis €3,83 pro Stück
Zeus 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 22 Stück

Zeus 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 22 Stück

Zeus 700ml extra weiß Bartop 21,5mm - Karton à 22 Stück

€35,70 Grundpreis €1,62 pro Stück

Entdecke auch...