Holzscheibe Natur 15mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 15mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

€6,90
Zu Produktinformationen springen
Holzscheibe Natur 15mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 15mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

13749-B20
  • Mündungstyp: Korkmündung
  • Mündung: BT 14
  • Farbe: Natur
  • Material: Holz
  • Scheibenmaterial: HOLZ
  • Scheibendurchmesser: 22 mm
  • Scheibenhöhe: 10 mm
  • Korklänge: 26 mm
  • Einzelgewicht: 3,5 g
€6,90 Grundpreis €0,35 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 20 Stück
ab 1
€6,90
€0,35
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Genny 100ml weiß 15mm - Karton à 70 Stück

Genny 100ml weiß 15mm - Karton à 70 Stück

Genny 100ml weiß 15mm - Karton à 70 Stück

Angebotspreis  €124,95 Normaler Preis  €166,60 Grundpreis €1,79 pro Stück
Forest 200ml weiß 15mm - Karton à 18 Stück

Forest 200ml weiß 15mm - Karton à 18 Stück

Forest 200ml weiß 15mm - Karton à 18 Stück

Angebotspreis  €56,23 Normaler Preis  €74,97 Grundpreis €3,12 pro Stück
Zeus 100ml weiß 14mm OBB - Karton à 68 Stück

Zeus 100ml weiß 14mm OBB - Karton à 68 Stück

Zeus 100ml weiß 14mm OBB - Karton à 68 Stück

€64,65 Grundpreis €0,95 pro Stück

Entdecke auch...