Holzscheibe Natur 16mm Kork - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 16mm Kork - Beutel à 20 Stück

€5,47
Zu Produktinformationen springen
Holzscheibe Natur 16mm Kork - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 16mm Kork - Beutel à 20 Stück

10115-B20
  • Mündung: BT 15
  • Farbe: Natur
  • Material: Kork
  • Scheibenmaterial: HOLZ
  • Scheibendurchmesser: 29 mm
  • Scheibenhöhe: 15 mm
  • Korklänge: 34 mm
  • Einzelgewicht: 5 g
€5,47 Grundpreis €0,27 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 20 Stück
ab 1
€5,47
€0,27
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Stern 200ml weiß 16mm (ohne Gesicht) - Karton à 20 Stück

Stern 200ml weiß 16mm (ohne Gesicht) - Karton à 20 Stück

Stern 200ml weiß 16mm (ohne Gesicht) - Karton à 20 Stück

Angebotspreis  €48,20 Normaler Preis  €64,26 Grundpreis €2,41 pro Stück
Tannenbaum 200ml weiß 16mm - Karton à 35 Stück

Tannenbaum 200ml weiß 16mm - Karton à 35 Stück

Tannenbaum 200ml weiß 16mm - Karton à 35 Stück

Angebotspreis  €89,03 Normaler Preis  €118,70 Grundpreis €2,54 pro Stück
Stern 100ml weiß 16mm - Karton à 40 Stück

Stern 100ml weiß 16mm - Karton à 40 Stück

Stern 100ml weiß 16mm - Karton à 40 Stück

Angebotspreis  €87,47 Normaler Preis  €116,62 Grundpreis €2,19 pro Stück
Sonata 100ml weiß 15mm - Karton à 48 Stück

Sonata 100ml weiß 15mm - Karton à 48 Stück

Sonata 100ml weiß 15mm - Karton à 48 Stück

€50,67 Grundpreis €1,06 pro Stück
Limone Tris 200ml weiß 16mm - Karton à 21 Stück

Limone Tris 200ml weiß 16mm - Karton à 21 Stück

Limone Tris 200ml weiß 16mm - Karton à 21 Stück

Angebotspreis  €29,05 Normaler Preis  €38,73 Grundpreis €1,38 pro Stück

Entdecke auch...