Holzscheibe Natur 18,5mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 18,5mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

€7,02
Zu Produktinformationen springen
Holzscheibe Natur 18,5mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 18,5mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

13597-B20
  • Mündungstyp: Korkmündung
  • Mündung: BT 17,5
  • Farbe: Natur
  • Material: Kunststoff
  • Scheibenmaterial: HOLZ
  • Scheibendurchmesser: 29 mm
  • Scheibenhöhe: 15 mm
  • Korklänge: 35 mm
  • Einzelgewicht: 8 g
€7,02 Grundpreis €0,35 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 20 Stück
ab 1
€7,02
€0,35
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Apotheker Eco 500ml braun BT 17,5mm - Karton à 34 Stück

Apotheker Eco 500ml braun BT 17,5mm - Karton à 34 Stück

Apotheker Eco 500ml braun BT 17,5mm - Karton à 34 Stück

€37,34 Grundpreis €1,10 pro Stück
Zeus 200ml weiß 18mm OBB - Karton à 36 Stück

Zeus 200ml weiß 18mm OBB - Karton à 36 Stück

Zeus 200ml weiß 18mm OBB - Karton à 36 Stück

€30,20 Grundpreis €0,84 pro Stück
Elsässer Schlegel 700ml weiß 18mm - Karton à 30 Stück

Elsässer Schlegel 700ml weiß 18mm - Karton à 30 Stück

Elsässer Schlegel 700ml weiß 18mm - Karton à 30 Stück

€26,70 Grundpreis €0,89 pro Stück
Bordeaux Futura 500ml antikgrün 18,5mm VB - Karton à 30 Stück

Bordeaux Futura 500ml antikgrün 18,5mm VB - Karton à 30 Stück

Bordeaux Futura 500ml antikgrün 18,5mm VB - Karton à 30 Stück

€51,77 Grundpreis €1,73 pro Stück
Bordeaux Exclusive 200ml weiß 18mm RB - Karton à 28 Stück

Bordeaux Exclusive 200ml weiß 18mm RB - Karton à 28 Stück

Bordeaux Exclusive 200ml weiß 18mm RB - Karton à 28 Stück

€55,31 Grundpreis €1,98 pro Stück
Fulton 350ml extra weiß Bartop 17,5mm - Karton à 27 Stück

Fulton 350ml extra weiß Bartop 17,5mm - Karton à 27 Stück

Fulton 350ml extra weiß Bartop 17,5mm - Karton à 27 Stück

€40,73 Grundpreis €1,51 pro Stück

Entdecke auch...