Platin 350ml weiß 18mm RB - Karton à 52 Stück

Platin 350ml weiß 18mm RB - Karton à 52 Stück

€100,25
Zu Produktinformationen springen
Platin 350ml weiß 18mm RB - Karton à 52 Stück

Platin 350ml weiß 18mm RB - Karton à 52 Stück

12276-K52
  • Mündungstyp: Korkmündung
  • Mündung: BT 17
  • Farbe: Weiss
  • Mündungs-Ø-innen: 17 mm
  • Mündungs-Ø-außen: 29 mm
  • Höhe: 350 mm
  • Durchmesser: 55 mm
  • Randvollvol.: 365 ml
  • Volumen: 350 ml
  • Einzelgewicht: 490 g
€100,25 Grundpreis €1,93 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Karton à 52 Stück
ab 1
€100,25
€1,93
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Palette
ab 1
Auf Anfrage
Warum Spedition? Maximaler Schutz für dein Glas!
Glas benötigt auf dem Transportweg besondere Sorgfalt. Um Scherben und Enttäuschungen zu vermeiden, liefern wir Glasware ausschließlich mit der Spedition sicher auf einer Palette aus. Sobald sich ein einziges bruchgefährdetes Produkt im Warenkorb befindet, wird die gesamte Bestellung zu deiner Sicherheit per Spedition versendet.
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Verschlüsse

Holzscheibe Natur 18mm Kork - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 18mm Kork - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 18mm Kork - Beutel à 20 Stück

€5,83 Grundpreis €0,29 pro Stück
Griffkorken Monobloc Beige 18mm - Beutel à 20 Stück

Griffkorken Monobloc Beige 18mm - Beutel à 20 Stück

Griffkorken Monobloc Beige 18mm - Beutel à 20 Stück

€3,38 Grundpreis €0,17 pro Stück
Kugel weinrot 18mm - Beutel à 20 Stück

Kugel weinrot 18mm - Beutel à 20 Stück

Kugel weinrot 18mm - Beutel à 20 Stück

€13,21 Grundpreis €0,66 pro Stück
Ausgießer mit Holzscheibe Natur 18,0mm - Beutel à 100 Stück

Ausgießer mit Holzscheibe Natur 18,0mm - Beutel à 100 Stück

Ausgießer mit Holzscheibe Natur 18,0mm - Beutel à 100 Stück

€38,56 Grundpreis €0,39 pro Stück
Spitzkorken 17/21x33 - 18mm Qualität: Klasse Super - Beutel à 100 Stück

Spitzkorken 17/21x33 - 18mm Qualität: Klasse Super - Beutel à 100 Stück

Spitzkorken 17/21x33 - 18mm Qualität: Klasse Super - Beutel à 100 Stück

€27,85 Grundpreis €0,28 pro Stück
Holzgriffkorken Natur Co-injected 18,0mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken Natur Co-injected 18,0mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken Natur Co-injected 18,0mm - Beutel à 100 Stück

€30,35 Grundpreis €0,30 pro Stück

Entdecke auch...