Ricalverschluss gelb/weiß - Beutel à 100 Stück

Ricalverschluss gelb/weiß - Beutel à 100 Stück

€11,31
Zu Produktinformationen springen
Ricalverschluss gelb/weiß - Beutel à 100 Stück

Ricalverschluss gelb/weiß - Beutel à 100 Stück

12015-B100
  • Mündungstyp: Steckmündung / Rical
  • Mündung: Rical
  • Farbe: Gelb
  • Material: Kunststoff
  • Scheibenmaterial: KUNSTSTOFF
  • Scheibendurchmesser: 30 mm
  • Einzelgewicht: 5 g
€11,31 Grundpreis €0,11 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€11,31
€0,11
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Ölflasche 750ml braun Rical - Karton à 27 Stück

Ölflasche 750ml braun Rical - Karton à 27 Stück

Ölflasche 750ml braun Rical - Karton à 27 Stück

€20,60 Grundpreis €0,76 pro Stück
Ölflasche 250ml braun Rical - Karton à 72 Stück

Ölflasche 250ml braun Rical - Karton à 72 Stück

Ölflasche 250ml braun Rical - Karton à 72 Stück

€42,25 Grundpreis €0,59 pro Stück
Ölflasche 500ml braun Rical - Karton à 39 Stück

Ölflasche 500ml braun Rical - Karton à 39 Stück

Ölflasche 500ml braun Rical - Karton à 39 Stück

€24,69 Grundpreis €0,63 pro Stück

Entdecke auch...