Schraubverschluss Alu PP18/12 Silber mit Gewinde und Sicherungsring - Beutel à 100 Stück

Schraubverschluss Alu PP18/12 Silber mit Gewinde und Sicherungsring - Beutel à 100 Stück

€12,38
Zu Produktinformationen springen
Schraubverschluss Alu PP18/12 Silber mit Gewinde und Sicherungsring - Beutel à 100 Stück

Schraubverschluss Alu PP18/12 Silber mit Gewinde und Sicherungsring - Beutel à 100 Stück

12383-B100
  • Mündungstyp: PP / PilferProof
  • Mündung: PP 18
  • Farbe: Silber
  • Material: Aluminium
  • Scheibendurchmesser: 21 mm
  • Einzelgewicht: 1 g
€12,38 Grundpreis €0,12 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€12,38
€0,12
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Krugflasche 20ml weiß PP18 - Karton à 182 Stück

Krugflasche 20ml weiß PP18 - Karton à 182 Stück

Krugflasche 20ml weiß PP18 - Karton à 182 Stück

€51,55 Grundpreis €0,28 pro Stück
Amaro 50ml weiß PP18 - Karton à 75 Stück

Amaro 50ml weiß PP18 - Karton à 75 Stück

Amaro 50ml weiß PP18 - Karton à 75 Stück

€32,31 Grundpreis €0,43 pro Stück
Handverschliesser für Sicherungsring PP18

Handverschliesser für Sicherungsring PP18

Handverschliesser für Sicherungsring PP18

€102,34
Zeus 50ml weiß PP18 - Karton à 130 Stück

Zeus 50ml weiß PP18 - Karton à 130 Stück

Zeus 50ml weiß PP18 - Karton à 130 Stück

€63,74 Grundpreis €0,49 pro Stück
Cairo 50ml weiß PP18 - Karton à 70 Stück

Cairo 50ml weiß PP18 - Karton à 70 Stück

Cairo 50ml weiß PP18 - Karton à 70 Stück

€20,94 Grundpreis €0,30 pro Stück
Kropfhalsflasche 40ml weiss PP18 - Karton à 96 Stück

Kropfhalsflasche 40ml weiss PP18 - Karton à 96 Stück

Kropfhalsflasche 40ml weiss PP18 - Karton à 96 Stück

€21,59 Grundpreis €0,22 pro Stück

Entdecke auch...