Sortilege 700ml weiß 18mm - Karton à 30 Stück

Sortilege 700ml weiß 18mm - Karton à 30 Stück

€29,61
Zu Produktinformationen springen
Sortilege 700ml weiß 18mm - Karton à 30 Stück

Sortilege 700ml weiß 18mm - Karton à 30 Stück

61020-K30
  • Mündungstyp: Korkmündung
  • Mündung: BT 18
  • Farbe: Weiss
  • Mündungs-Ø-innen: 18 mm
  • Mündungs-Ø-außen: 30 mm
  • Höhe: 300 mm
  • Durchmesser: 72,9 mm
  • Randvollvol.: 720 ml
  • Volumen: 700 ml
  • Einzelgewicht: 480 g
€29,61 Grundpreis €0,99 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Karton à 30 Stück
ab 1
€29,61
€0,99
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Palette
ab 1
Auf Anfrage
Warum Spedition? Maximaler Schutz für dein Glas!
Glas benötigt auf dem Transportweg besondere Sorgfalt. Um Scherben und Enttäuschungen zu vermeiden, liefern wir Glasware ausschließlich mit der Spedition sicher auf einer Palette aus. Sobald sich ein einziges bruchgefährdetes Produkt im Warenkorb befindet, wird die gesamte Bestellung zu deiner Sicherheit per Spedition versendet.
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Verschlüsse

Holzgriffkorken natur Co-injected 19,0mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken natur Co-injected 19,0mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken natur Co-injected 19,0mm - Beutel à 100 Stück

€33,45 Grundpreis €0,33 pro Stück
Scheibe Holz Schwarz 19mm Kork-Stopfen - Beutel à 20 Stück

Scheibe Holz Schwarz 19mm Kork-Stopfen - Beutel à 20 Stück

Scheibe Holz Schwarz 19mm Kork-Stopfen - Beutel à 20 Stück

€9,88 Grundpreis €0,49 pro Stück
Griffkorken Monobloc Beige 19mm - Beutel à 20 Stück

Griffkorken Monobloc Beige 19mm - Beutel à 20 Stück

Griffkorken Monobloc Beige 19mm - Beutel à 20 Stück

€3,38 Grundpreis €0,17 pro Stück
Ausgießer T-Pourer Kunststoffkappe Holzeffekt 19,0 mm - Beutel à 100 Stück

Ausgießer T-Pourer Kunststoffkappe Holzeffekt 19,0 mm - Beutel à 100 Stück

Ausgießer T-Pourer Kunststoffkappe Holzeffekt 19,0 mm - Beutel à 100 Stück

€28,56 Grundpreis €0,29 pro Stück
Ausgießer T-Pourer Kunststoffkappe Schwarz 19,0 mm - Beutel à 100 Stück

Ausgießer T-Pourer Kunststoffkappe Schwarz 19,0 mm - Beutel à 100 Stück

Ausgießer T-Pourer Kunststoffkappe Schwarz 19,0 mm - Beutel à 100 Stück

€24,99 Grundpreis €0,25 pro Stück
Spitzkorken 18mm - Beutel à 100 Stück

Spitzkorken 18mm - Beutel à 100 Stück

Spitzkorken 18mm - Beutel à 100 Stück

€12,44 Grundpreis €0,12 pro Stück

Entdecke auch...