Spitzkorken 18mm - Beutel à 100 Stück

Spitzkorken 18mm - Beutel à 100 Stück

€12,44
Zu Produktinformationen springen
Spitzkorken 18mm - Beutel à 100 Stück

Spitzkorken 18mm - Beutel à 100 Stück

10035-B100
  • Mündungstyp: Korkmündung
  • Mündung: BT 18
  • Farbe: Natur
  • Material: Kork
  • Korklänge: 33 mm
  • Einzelgewicht: 3 g
€12,44 Grundpreis €0,12 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€12,44
€0,12
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Tulipano 500ml weiß 18mm - Karton à 25 Stück

Tulipano 500ml weiß 18mm - Karton à 25 Stück

Tulipano 500ml weiß 18mm - Karton à 25 Stück

€24,67 Grundpreis €0,99 pro Stück
Palazzo 200ml weiß 18mm RB - Karton à 28 Stück

Palazzo 200ml weiß 18mm RB - Karton à 28 Stück

Palazzo 200ml weiß 18mm RB - Karton à 28 Stück

€36,01 Grundpreis €1,29 pro Stück
Lewiston 500ml weiß 19mm OBB - Karton à 28 Stück

Lewiston 500ml weiß 19mm OBB - Karton à 28 Stück

Lewiston 500ml weiß 19mm OBB - Karton à 28 Stück

Angebotspreis  €35,99 Normaler Preis  €47,98 Grundpreis €1,29 pro Stück
Sortilege 700ml weiß 18mm - Karton à 30 Stück

Sortilege 700ml weiß 18mm - Karton à 30 Stück

Sortilege 700ml weiß 18mm - Karton à 30 Stück

€29,61 Grundpreis €0,99 pro Stück
Apothekerflasche 1000ml weiß 18mm - Karton à 16 Stück

Apothekerflasche 1000ml weiß 18mm - Karton à 16 Stück

Apothekerflasche 1000ml weiß 18mm - Karton à 16 Stück

Angebotspreis  €41,14 Normaler Preis  €54,86 Grundpreis €2,57 pro Stück

Entdecke auch...