Taraval Premiere 500ml extra weiß GPI 28/400 - Karton à 34 Stück

Taraval Premiere 500ml extra weiß GPI 28/400 - Karton à 34 Stück

€52,87
Zu Produktinformationen springen
Taraval Premiere 500ml extra weiß GPI 28/400 - Karton à 34 Stück

Taraval Premiere 500ml extra weiß GPI 28/400 - Karton à 34 Stück

70131-K34
  • Mündungstyp: GPI
  • Mündung: GPI 28/400
  • Farbe: Weiss
  • Mündungs-Ø-innen: 19 mm
  • Mündungs-Ø-außen: 24,9 mm
  • Höhe: 200 mm
  • Durchmesser: 80 mm
  • Randvollvol.: 520 ml
  • Volumen: 500 ml
  • Einzelgewicht: 500 g
€52,87 Grundpreis €1,56 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Karton à 34 Stück
ab 1
€52,87
€1,56
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Palette
ab 1
Auf Anfrage
Warum Spedition? Maximaler Schutz für dein Glas!
Glas benötigt auf dem Transportweg besondere Sorgfalt. Um Scherben und Enttäuschungen zu vermeiden, liefern wir Glasware ausschließlich mit der Spedition sicher auf einer Palette aus. Sobald sich ein einziges bruchgefährdetes Produkt im Warenkorb befindet, wird die gesamte Bestellung zu deiner Sicherheit per Spedition versendet.
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Verschlüsse

GPI 28/400 Schwarz Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Schwarz Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Schwarz Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

€29,04 Grundpreis €0,29 pro Stück
Holzgriffkorken Rustical Co-Injected 19mm - Karton à 2100 Stück

Holzgriffkorken Rustical Co-Injected 19mm - Karton à 2100 Stück

Holzgriffkorken Rustical Co-Injected 19mm - Karton à 2100 Stück

Angebotspreis  €248,53 Normaler Preis  €637,25 Grundpreis €0,12 pro Stück
GPI 28/400 Gold Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Gold Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Gold Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

€29,04 Grundpreis €0,29 pro Stück
GPI 28/400 Silber Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Silber Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Silber Alu-Cap mit Gewinde - Beutel à 100 Stück

€29,04 Grundpreis €0,29 pro Stück
GPI 28/400 Black Plastic Pure - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Black Plastic Pure - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Black Plastic Pure - Beutel à 100 Stück

€22,37 Grundpreis €0,22 pro Stück
GPI 28/400 Holzoptik dunkelbraun - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Holzoptik dunkelbraun - Beutel à 100 Stück

GPI 28/400 Holzoptik dunkelbraun - Beutel à 100 Stück

€54,74 Grundpreis €0,55 pro Stück

Entdecke auch...