TO48 gold ohne Button - Beutel à 100 Stück

TO48 gold ohne Button - Beutel à 100 Stück

€7,85
Zu Produktinformationen springen
TO48 gold ohne Button - Beutel à 100 Stück

TO48 gold ohne Button - Beutel à 100 Stück

44100-B100
  • Mündungstyp: Twist-Off Schraubverschluss / TO
  • Mündung: TO 48
  • Farbe: Gold
  • Material: Aluminium
  • Scheibendurchmesser: 48 mm
  • Einzelgewicht: 6 g
€7,85 Grundpreis €0,08 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Beutel à 100 Stück
ab 1
€7,85
€0,08
Stück
ab 10
Nach Login sichtbar. Jetzt anmelden
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Flaschen

Weithalsflasche 500ml weiß TO48 - Karton à 48 Stück

Weithalsflasche 500ml weiß TO48 - Karton à 48 Stück

Weithalsflasche 500ml weiß TO48 - Karton à 48 Stück

€25,64 Grundpreis €0,53 pro Stück
Weithalsflasche 1000ml weiß TO48 - Karton à 32 Stück

Weithalsflasche 1000ml weiß TO48 - Karton à 32 Stück

Weithalsflasche 1000ml weiß TO48 - Karton à 32 Stück

€20,15 Grundpreis €0,63 pro Stück
Weithalsglas 106ml weiß TO48 - Karton à 224 Stück

Weithalsglas 106ml weiß TO48 - Karton à 224 Stück

Weithalsglas 106ml weiß TO48 - Karton à 224 Stück

€51,72 Grundpreis €0,23 pro Stück
Milchflasche 1000ml braun TO48 (mit Aufschrift "Pfandflasche für Trinkmilch") - Karton à 32 Stück

Milchflasche 1000ml braun TO48 (mit Aufschrift "Pfandflasche für Trinkmilch") - Karton à 32 Stück

Milchflasche 1000ml braun TO48 (mit Aufschrift "Pfandflasche für Trinkmilch") - Karton à 32 Stück

€32,40 Grundpreis €1,01 pro Stück
Milchflasche 500ml braun TO48 - Karton à 48 Stück

Milchflasche 500ml braun TO48 - Karton à 48 Stück

Milchflasche 500ml braun TO48 - Karton à 48 Stück

€38,72 Grundpreis €0,81 pro Stück

Entdecke auch...