Viera 200ml weiß 17,5mm - Karton à 28 Stück

Viera 200ml weiß 17,5mm - Karton à 28 Stück

Angebotspreis  €29,61 Normaler Preis  €39,48
Zu Produktinformationen springen
Viera 200ml weiß 17,5mm - Karton à 28 Stück
-25%

Viera 200ml weiß 17,5mm - Karton à 28 Stück

11087-K28
  • Mündungstyp: Korkmündung
  • Mündung: BT 17,5
  • Farbe: Weiss
  • Mündungs-Ø-innen: 17,5 mm
  • Mündungs-Ø-außen: 32 mm
  • Höhe: 320 mm
  • Durchmesser: 47 mm
  • Randvollvol.: 215 ml
  • Volumen: 200 ml
  • Einzelgewicht: 350 g
Angebotspreis  €29,61 Normaler Preis  €39,48 Grundpreis €1,06 pro Stück
Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
VPE VPE
Menge
Preis/VPE
Preis/Stck
Karton à 28 Stück
ab 1
€29,61
€1,06
Palette
ab 1
Auf Anfrage
Warum Spedition? Maximaler Schutz für dein Glas!
Glas benötigt auf dem Transportweg besondere Sorgfalt. Um Scherben und Enttäuschungen zu vermeiden, liefern wir Glasware ausschließlich mit der Spedition sicher auf einer Palette aus. Sobald sich ein einziges bruchgefährdetes Produkt im Warenkorb befindet, wird die gesamte Bestellung zu deiner Sicherheit per Spedition versendet.
Lieferzeit 3-6 Werktage
Die Gesamtlaufzeit setzt sich aus ca. 3 Werktagen für die liebevolle Verpackung und Versandvorbereitung sowie ca. 3 Werktagen Zustellzeit zusammen. Nach dem Versand erhältst du deine Sendungsverfolgung per E-Mail.
present
Kostenloser Versand ab 1200 €
Versandkostenfrei ab 1200 € Einkaufswert innerhalb Deutschlands! Bei Lieferungen auf Inseln berechnen wir lediglich den anfallenden Inselzuschlag.

Passende Verschlüsse

Holzgriffkorken natur Co-injected 18,5mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken natur Co-injected 18,5mm - Beutel à 100 Stück

Holzgriffkorken natur Co-injected 18,5mm - Beutel à 100 Stück

€43,47 Grundpreis €0,43 pro Stück
Ausgießer T-Pourer Kunststoffkappe Holzeffekt 18,5 mm - Beutel à 100 Stück

Ausgießer T-Pourer Kunststoffkappe Holzeffekt 18,5 mm - Beutel à 100 Stück

Ausgießer T-Pourer Kunststoffkappe Holzeffekt 18,5 mm - Beutel à 100 Stück

€28,56 Grundpreis €0,29 pro Stück
Holzscheibe Natur 18,5mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 18,5mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

Holzscheibe Natur 18,5mm PE gerillt - Beutel à 20 Stück

€7,02 Grundpreis €0,35 pro Stück

Entdecke auch...